А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызско-китайская граница временно закрывается

Бишкек, 25 сентября /Кабар/. Кыргызско-китайская граница временно закрывается, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Пограничных войск ГКНБ Кыргызстана.

Как отмечается, пункты пропуска «Торугарт-автодорожный» и «Иркештам-автодорожный» на кыргызско-китайском участке государственной границы в период с 29 сентября по 7 октября 2012 года включительно будут временно закрыты.

Данные меры приняты по инициативе китайской стороны в связи с проведение праздничных мероприятий в честь праздника Луны и дня образования Китайской Народной республики.