А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Противоаварийная тренировка на тепловых сетях перекроет Виленский переулок

Сегодня в 10 часов в Центральном районе пройдет совместная противоаварийная тренировка сотрудников администрации района, ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», районных жилищно-коммунальных структур и подразделений МЧС и МВД по ликвидации условной аварии на теплотрассе (Виленский пер., д. 13).

По легенде, авария произойдет в один из зимних дней, когда на улице будет -26 градусов. Дежурный помощник главы администрации получит от диспетчерской службы ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» информацию о падении давления на 3-й Главной магистрали Центральной ТЭЦ филиала «Невский» ОАО «ТГК-1», а уже через 15 минут жители сообщат, что у дома 13 по Виленскому переулку горячая вода заливает проезжую часть.

На учениях будет смоделирована ситуация, при которой происходит устранение повреждения на подающем трубопроводе диаметром 700 мм. Все службы - от дежурных администрации до ремонтных бригад и МЧС - будут действовать в соответствии с аварийным расписанием. Будет создан оперативный штаб. Виленский переулок от Фонтанной улицы до улицы Радищева перекроют, место прорыва огородят, о возможной угрозе жителей окрестных домов и прохожих будут предупреждать с помощью громкоговорителей. От горячей воды будут отключены 83 здания, в том числе 74 жилых дома, где проживает 6837 человек, а также 2 школы, 3 детских сада и 3 производственных здания.

В администрации Центрального района обращают внимание населения, что участок, где проходят учения, действительно перекроют, а вот отключения от горячей воды будут условными: идет подготовка к отопительному сезону и отработка координации взаимодействия аварийных служб на случай действительного ЧП.