А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главврач горбольницы в Челябинской области уволен по требованию прокуратуры

По результатам проверки выяснилось, что уровень квалификации руководителя лечебного учреждения не соответствовал установленным требованиям.

Главный врач Чебаркульской горбольницы (Челябинская область) уволен по требованию прокуратуры - уровень квалификации руководителя учреждения здравоохранения не соответствовал предъявляемым требованиям, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального надзорного ведомства.

«Чебаркульская городская прокуратура Челябинской области выявила грубое нарушение законодательства при заключении трудового договора с кандидатом на должность главного врача городской больницы. Установлено, что распоряжением главы Чебаркульского городского округа от 16 июля 2012 года на должность руководителя больницы назначено лицо, не имеющее обязательной квалификации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" и не прошедшее специальной подготовки по менеджменту в здравоохранении», - говорится в сообщении.

По представлению прокурора главный врач больницы уволен в связи с нарушением установленных правил заключения трудового договора.