А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД проверяет деятельность посреднической энергокомпании

Руководители Государственного департамента по регулированию топливно-энергетического комплекса при Министерстве энергетики и промышленности Кыргызстана, злоупотребляя своим служебным положением, устанавливали и утверждали тарифы на покупку и перепродажу электроэнергии для посреднических энергокомпаний, которые в дальнейшем заключали договора с другими фирмами.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Кыргызстана.

По ее данным, одна из посреднических энергокомпаний закупала электроэнергию с ТЭЦ Бишкека по 68 тыйын за 1 киловатт в час, в то время как себестоимость составляет 2 сома 8 тыйын. Установлено, что государству причинен материальный ущерб на сумму более 5 миллионов сомов.

Генеральной прокуратурой Кыргызстана возбуждено дело по статье 304 части 3 пункта 1 «Злоупотребление должностным положением» Уголовного Кодекса КР. Проводится расследование.