А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В регионе в три раза возросло количество больных сахарным диабетом

В Новосибирской области около 300 детей страдают диабетом первого типа.

Причина диабета первого типа в разрушении клеток поджелудочной железы, которые у здоровых людей вырабатывают инсулин. Раньше препараты для пациентов больных сахарным диабетом ввозили из-за границы. Сегодня качественные современные инсулины производят и в России на заводе в Орловской области.

Главный детский эндокринолог Главного управления здравоохранения мэрии города Новосибирска Маргарита Коваренко, сообщила, что наши дети абсолютно все получают инсулины самого высокого качества это инсулиновые аналоги, которые позволяют имитировать естественный ритм секреции инсулина настолько хорошо, что это практически не меняет образа жизни человека.

С ноября 2012 года в Новосибирске будет запущен пилотный проект, включающий в себя серию образовательных лекций, встречи в дошкольных учреждениях, школах и центрах занятости в целях борьбы с сахарным диабетом.