А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мастер-класс знаменитого гонконгского режиссера и продюсера пройдет во Владивостоке

Стэнли Кван покажет всем пришедшим фильм «Токийская повесть»

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia. Мастер-класс знаменитого гонконгского режиссера и продюсера пройдет во Владивостоке. Стэнли Кван покажет всем пришедшим фильм «Токийская повесть», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе кинофестиваля «Меридианы Тихого».

25 сентября в 18:30 в гостинице «Экватор» пройдут мастер-классы Стэнли Квана, знаменитого гонконгского режиссера и продюсера. Господин Кван покажет всем пришедшим на мастер-класс фильм «Токийская повесть» японского режиссера Ясудзиро Одзу и разберет киноленту, что называется, на составляющие.

Фильм «Токийская повесть», рассказывающий о пожилой паре, которая отправляется в Токио навестить своих взрослых детей, признан шедевром Ясудзиро Одзу. Журнал «Сайт-энд-Саунд» включил картину в десятку величайших киноработ всех времен и народов, а «Тайм» поместил «Токийскую повесть» в список сотни лучших фильмов XX-го века.

Справка:Стэнли КванРодился в 1957 году. Режиссер и продюсер гонконгской «Второй волны». Окончив Гонконгский баптистский колледж по специальности «массовые коммуникации», работал на телевидении «Ти-ви-би». Его первый фильм «Женщины» (1985) с Чжоу Юнь-фатом в главной роли прошел в прокате с большим успехом. Все последующие фильмы Квана с сочувствием рассказывают о любовных переживаниях женщин и их борьбе за право быть счастливыми: таковы «Румяна» (1987), «Полнолуние в Нью-Йорке» (1989), «Актриса» (или «На авансцене», 1992 - фильм о судьбе звезды китайского немого кино ЖуаньЛиньгю), «Непреходящее сожаление» (2005). Его картина «Красная роза, белая роза» (1994), снятая по роману Эйлин Чжан, была показана на 45-м Берлинском МКФ. Фильм «Обниму тебя крепче» (1998) был удостоен награды Альфреда Бауэра и премии «Тедди» на 48-м МКФ в Берлине.

ЯсудзироОдзуЯпонский кинорежиссер и сценарист. Свою карьеру начал еще в эпоху немого кино, которая в Японии затянулась до середины 1930-х годов. Среди выдающихся его работ - «Поздняя весна» (1949), «Раннее лето» (1951) и «Плывущие водоросли» (1959). После смерти режиссера его репутация за пределами Японии упрочилась. Широкая публика смогла оценить значение творческого наследия Одзу, его стиля, эстетики и тематики благодаря серьезным монографиям Доналда Ричи, Пола Шрэдера и Дэйвида Бордуэлла. Журнал Британского института кино «Сайт-энд-Саунд» включает его в десятку лучших кинорежиссеров по оценкам критиков.