А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе "Трактор" смял "Салавата Юлаева"

Вчера в ледовом дворце «Уфа-Арена» состоялся матч между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором». Счет 1:4 в пользу челябинских хоккеистов.

В первом периоде команды обменялись любезностями, закончив «двадцатиминутку» со счетом - 1:1. Но с третьего периода гости начали «бомбить» так, что шум стоял. Ян Булис с передачи Кузнецова реализовал большинство, сделав точный бросок - 1:2. Затем в контратаке отличился Константин Панов - 1:3. И жирную точку в игре поставил Петри Контиола - 1:4.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в Санкт-Петербурге, где встретится с местным СКА.