"Ак Барс" разгромил "Автомобилист"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» с разгромным счетом 1:6 проиграл казанскому «Ак Барсу». Матч в рамках чемпионата КХЛ прошел вчера, 24 сентября, в Казани.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», исход матча был предопределён во втором периоде, когда хозяева забросили три безответных шайбы.

«В третьем периоде Растислав Шпирко реализовал численное преимущество, но за пять минут до сирены в аналогичной ситуации свердловчане гол пропустили. В концовке "Ак Барс" забросил ещё две шайбы», - рассказали в пресс-службе.

Самым результативным игроком встречи стал выступавший в прошлом сезоне за «Автомобилист» форвард «Ак Барса» Денис Абдуллин - 3 очка (2+1).