А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Алекно: "Они все у меня клоуны"

Зенитовцы Казани сегодня встретились со студентами вузов города.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Сегодня игроки и тренеры казанского волейбольного «Зенита» встретились со студентами казанских вузов и больше получаса отвечали на вопросы своих болельщиков.

Встреча прошла в казанской Академии тенниса и вызвала большой интерес со стороны студентов, которых собралось около пятисот. Владимир Алекно и его подопечные отвечали на самые разные вопросы, много шутили и улыбались. Если поначалу и волейболисты, и студенты были немного скованы, то затем в переполненном зале воцарилась теплая дружеская атмосфера. Первые вопросы, разумеется, были об Олимпиаде и были адресованы Владимиру Алекно.

«Если считать Олимпиаду высшим достижением в жизни - нужно заканчивать. Я не считаю, что всего достиг, поэтому продолжаю работать. Меня часто спрашивают про самую главную победу, и мне сложно назвать, какая именно. Нельзя сказать, что это Олимпиада. Для меня важна и первая победа в чемпионате, и Кубок. Все эти турниры для меня значимы. Я еще не такой старый тренер, поэтому надеюсь, что все еще впереди. Новые цели у меня есть», - подчеркнул наставник команды.

Алекно также объяснил свое решение с переводом Мусэрского в диагональ, которое переломило ход финального матча Игр 2012 с Бразилией. «Было прекрасно видно и понятно, что если не изменить наш стиль игры, то будет 0:3. А вообще результат делали игроки. Все говорят сейчас об этой замене, но даже после нее мы в третьей партии проигрывали 20:23. Но вышел Тетюхин на подачу и изменил ход партии. Все говорят, что это было чудо. Да не было это чудом! Это игрок, который спасал игры и партии много раз, поэтому он игрок с большой буквы. При счете 24:23 в пользу Бразилии подавал Лукаш, один из лучших у Бразилии в этом компоненте. Сидит справа от меня молодой человек (Алексей Обмочаев), которому пока везет. Он не заслуживает того, что имеет, но прими он мяч как-то по-другому в тот моменте, игра бы закончилась 0:3. Замена бы не сработала. Все было бы в другую сторону. А третья партия, последний мяч. Слева от меня сидит Александр Волков. Он прыгнул, поставил блок, и мы начали двигаться дальше. Цепь эпизодов и принесла нам успех».

Один из вопросов касался общего роста команды. «Так, надо посчитать. Если в среднем у нас рост 2 метра, значит в сумме 28 метров», - отметил Сивожелез.

Отвечая на вопрос о самом веселом игроке команды, Алекно сказал: «Они все у меня клоуны. Все, в общем-то, любят пошутить».

Новичок «Зенита» Андерсон заявил: «Я не ожидал, что Казань настолько большой город. У меня бы вариант остаться к комфортной Италии или ехать в страну, которую я плохо знаю. Но я принял единственное верное решение».

Вопрос из зала также касался примет перед матчами. «У каждого свои приметы. Я, например, слушаю музыку», - поделился Обмочаев. «А я слушаю музыку Обмочаева», - поддержал партнера Черемисин.

Вопрос к Валерио Вермильо касался причин, заставляющих его носить очки. «Есть определенные проблемы со зрением. Во время матчей я играю в линзах, потому что играть в очках очень неудобно. Но после матчей и тренировок я снимаю линзы - не люблю их», - отметил легионер и признался, что из блюд татарской кухни особо ценит эчпочмак, белеш, элеш.

«У нас в команде есть неженатый плейбой - Мэтт Андерсон. В связи с этим объявляю конкурс. Самой преданной и активной болельщице в конце сезона дам его телефон, - смеясь, обещает главный тренер "Зенита" Владимир Алекно в конце встречи, вызывая у студенток бурю восторга. Надо сказать, что представительницы прекрасного пола дольше всех не отпускают американского легионера "Зенита", фотографируясь с ними и собирая автографы, сообщает пресс-служба казанцев.