А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Белов: "Надо играть до конца"

«После напряженной игры с "Металлургом" было некоторое беспокойство, что команде сегодня не хватит мотивации», - отметил наставник «барсов».

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после домашней победы над «Автомобилистом» (6:1) отметил, что после встречи с «Металлургом» (2:1Б) волновался, что команде сегодня не хватит мотивации.

«После напряженной игры с "Металлургом" было некоторое беспокойство, что команде сегодня не хватит мотивации. И это несмотря на то, что мы хорошо знали: соперник непростой, играет неплохо. Но ребята, в целом, хорошо подошли и хорошо подготовились к матчу. Я этим доволен. Единственное - надо играть до конца. Вы все видели: небольшой сброс несколько смазал картину. Хорошо еще, что забили, и победа получилась такой уверенной», - отметил наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции.

Белов также объяснил отсутствие на площадке форварда «Ак Барса» Даниса Зарипова. «Мы готовим его к игре с "Динамо". Он немножко приболел, простуда. Но он сегодня тренировался по индивидуальному графику. Рассчитываем, что с "Динамо" он сыграет», - пояснил он и тут же оценил игру Скачкова на его месте: «Ну, если его заменили в конце матча? Женя немного выпадал».

Наставник «барсов» также отозвался об игре юного голкипера казанцев Гарипова: «К сожалению, у него маловато практики. Поэтому было видно, что он немного нервничал. Дали сыграть ему в Ханты-Мансийске, и он там неплохо сыграл. Будем думать, чтобы у него практика была».

В свою очередь наставник гостей Андрей Шаянов сказал: «Сегодня "Ак Барс" был сильнее нас. В первом периоде сопротивлялись, боролись. Удаления... Потратили много сил в меньшинстве. Не очень получилась игра в атаке. Создавали периодически какие-то моменты, но реализация совсем отсутствовала. Ну, а соперник свои моменты использовал отлично. Поздравляю с победой».