А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Toyota сокращает производство машин для китайского рынка

Toyota Motor Corp сократит производство автомобилей для китайского рынка в связи со снижением спроса после антияпонских акций в КНР.

Сокращение производства коснется моделей бренда Lexus, которые выпускают заводы в префектурах Айти и Фукуока. Также будет сокращено производство на предприятиях Toyota на территории Китая.

Из-за беспорядков и нападений на японские объекты в Китае девять предприятий Toyota вынужденно простаивали с 17 по 23 сентября.

Обострение в японско-китайских отношениях связано со спором о праве на пять островов Сенкаку (китайское название - Дяоюйдао). Эскалация конфликта началась после того, как 10 сентября правительство Японии решило выкупить три из пяти спорных островов у частных владельцев. Пекин объявил это решение недействительным. Ухудшение отношений серьезно сказывается на товарообороте между Японией и Китаем.