А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орджоникидзевском районе Уфы пройдут Дни малого и среднего бизнеса

25-26 сентября в Орджоникидзевском районе Уфы пройдут традиционные Дни малого и среднего бизнеса.

Для предпринимателей и бухгалтеров предприятий малого предпринимательства в информационно-консультационном бюро, расположенном в Юношеском филиале ЦГСБ (ул. Калинина, 11), будут организованы лекции и практические занятия.

Как сообщили в администрации района, 25 сентября состоится бизнес-тренинг для руководителей «Личная эффективность как основа развития бизнеса». 26 сентября бухгалтеры предприятий приглашаются на семинар «Специальные режимы налогообложения - 2013: работаем по-новому».

В мероприятиях примут участие представители администрации Орджоникидзевского района, Союза предпринимателей Уфы, Уфимского городского фонда поддержки и развития малого и среднего бизнеса, регионального отделения Пенсионного фонда России, налоговой службы, Компании права «Респект», юристы, психологи.

Участие в мероприятиях бесплатное. Начало - в 11.00.