А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович ждет, что цены на бензин не обгонят инфляцию

Рост цен на бензин в России не превысит инфляцию, прогнозирует вице-премьер Аркадий Дворкович, передает РИА «Новости».

Рост цен на бензин в России не превысит инфляцию, прогнозирует вице-премьер Аркадий Дворкович, передает РИА «Новости».

Он отметил, что пока цены на бензин растут медленнее, чем уровень инфляции в целом. По его словам, ситуация с ценами на бензин и другие
нефтепродукты в последующие годы будет зависеть в том числе от программы модернизации нефтеперерабатывающих заводов.

Дворкович добавил, что производство топлива более высоких классов будет постепенно увеличиваться. По данным вице-премьера, отставаний заводов от графика немного. «Мы ожидаем, что серьезных дисбалансов в ближайшие месяцы не возникнет. По отдельным региональным проблемам решения будут приниматься в оперативном порядке», - заверил зампред правительства.

Правительство рассмотрит возможность введения плавающей шкалы акцизов на бензин и другие нефтепродукты, добавил Дворкович. По его словам, целью такой меры является снижение давления на внутренние цены при росте мировых. Предложения должны быть готовы до конца I квартала следующего года.

Зампред правительства сообщил, что также дано поручение найти дополнительные источники пополнения дорожных фондов.

На прошлой неделе на 45-дневный ремонт закрылся Московский нефтеперерабатывающий завод. До этого он сократил поставки, чтобы создать запас для собственных сбытовых сетей. В результате в Москве и области закрылись около 140 заправок, а цены на бензин поднялись. Независимый аналитик Дмитрий Лютягин в интервью BFM.ru выразил мнение, что ремонт завода не приведет к ажиотажу, а рынок покидают неэффективные компании. Директор по развитию и маркетингу аналитического центра «Кортес» Павел Строков также уверен, что бензина хватит. Такого же мнения придерживается и ведущий аналитик Газпромбанка Александр Назаров. Он отметил, что рядом с Москвой есть несколько крупных заводов.