А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Животные покусали более 9 тысяч южноуральцев в 2012 году

Число жителей Челябинской области, пострадавших от укусов животных в Челябинской области с начала года, выросло по сравнению с январем-августом 2011 на 7%. Треть пострадавших от нападения зверей - дети. В 84 случаях напавшие на людей животные были инфицированы вирусом бешенства.

От нападения животных в Челябинской области за восемь месяцев 2012 года пострадало 9 091 человек, более трети укушенных - 32,8% - дети, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные южноуральского управления Роспотребнадзора.

«Число южноуральцев, пострадавших от укусов животных, выросло на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года», - уточнили в ведомстве.

Там также добавили, что в 84 случаях в 2012 году нападавшие животные были инфицированы вирусом бешенства.