А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец вырастил коноплю на собственном огороде

Сотрудникам правоохранительных органов гражданин пытался доказать, что 58 кустов конопли он вырастил исключительно для личного пользования.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, обнаружена «плантация» была в Ольховатском районе Воронежской области. Полицейские обнаружили прямо во дворе частного дома 58 кустов конопли, высота которых достигала 2,5 метра. Принадлежали дом, участок земли, а также, как выяснилось, и кусты незаконного растения 38-летнему местному жителю. Примечательно, что хозяин не делал даже элементарных попыток как-то замаскировать плантацию.

Впрочем, по ходу осмотра домовладения правоохранителей ожидали и другие «сюрпризы». Так, в сарае они нашли 204 грамма марихуаны, уже высушенной естественным способом. Более того, вскоре оперативникам стало ясно, что хозяин дома, даже общаясь с ними, находился в состоянии наркотического опьянения. Столь обширные «грядки» конопли, по словам их владельца, приносили ему наркотик исключительно для личного пользования.

В результате полицейские завели в отношении указанного гражданина уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». В случае признания его виновным, нарушителю может угрожать и лишение свободы.

Стоит отметить, что осень - «сезон» для владельцев плантаций конопли в средней полосе России. Совсем недавно были задержаны сразу несколько «коллег» ольховатского «барона». Например, попавший в середине месяца в руки полиции житель Таловского района. Этот гражданин также в качестве цели выращивания 43 кустов конопли указал личное пользование. Что касается более оригинальных причин незаконного огородничества, то 50-летняя жительница города Калача, в доме которой было обнаружено 280 граммов марихуаны, утверждала, что данное вещество необходимо ей в целях приготовления лечебных снадобий. О том, что за хранение «травки» в России предусмотрена уголовная ответственность, женщина, по ее словам, не знала. Это не помешала завести в отношении народной целительницы соответствующее уголовное дело.