А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следственные учреждения изучают сделку вице-мэра Таллина

Внимание следственных учреждений привлекло сделанное в феврале прошлого года перечисление из городского бюджета спортивному союзу, связанному с Михаилом Кылвартом.

По данным Postimees, Бюро по борьбе с отмыванием денег заинтересовалось суммой в размере 63 912 евро, которая 22 февраля прошлого года с банковского счета городской канцелярии от имени Таллинского департамента по делам спорта и молодежи поступила на счет недоходного объединения Eesti Taekwondo Liit (Эстонский союз таэквондо).

Дело в том, что перечисление не имело законного основания, о чем свидетельствуют административные акты, оформленные задним числом руководителем Таллинского департамента по делам молодежи и спорта Рейном Ильвесом.

8 апреля Ильвес подписал приказ под номером 36 «О выделении денег MTÜ Eesti Taekwondo Liit». Основанием послужил изданный в тот же день Ильвесом приказ номер 35 «Изменение бюджета Таллинского департамента по делам молодежи и спорта и подведомственных ему учреждений на 2011 год и первый дополнительный бюджет».