А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Камчатке и Курилах произошли два землетрясения

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября. Два землетрясения зафиксировали ученые-сейсмологи у берегов Курильских островов и Камчатского полуострова.

Как сообщает Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС, одно из землетрясений произошло в ночь на вторник в 02:39 по местному времени (18:39 мск) в 68 км восточнее Петропавловска-Камчатского. Эпицентр залегал на глубине 50 км. Магнитуда составила 4,5.

В минувший понедельник в 20:13 по местному времени (13:13 мск) произошло еще одно землетрясение. На этот раз подземные толчки магнитудой 3.9 были зафиксированы в Сахалинской области в 147 южнее Северо-Курильска (о. Парамушир). Очаг залегал на глубине 33 км.

«Эти сейсмособытия на территории Камчатского края и Сахалинской области не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет», - говорится в сообщении.