А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП в Таллине и Тарту пострадали пешеход и велосипедист

В понедельник, 24 сентября, в Эстонии произошло два ДТП, в которых под машину попали пешеход и велосипедист.

В 13.35 в Таллине около торгового центра Magistrali на бульваре Сыпрузе внедорожник Toyota Land Cruiser, за рулем которого была 31-летняя Ольга, задним ходом сбил пешехода. Пострадавшую 75-летнюю Малль доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В Тарту около дома номер 6 на улице Лунини автомобиль Volkswagen Passat, которым управляла 45-летняя Ирина, сбил велосипедиста - 43-летнего Эйнара, у которого были отмечены признаки алкогольного опьянения. Велосипедиста доставили в травмпункт клиники Тартуского университета и после оказания первой помощи отпустили на домашнее лечение.