А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 25 по 28 сентября в Воронеже будет проводиться пробный пуск тепла

В Воронеже на оперативном совещании в правительстве региона обсудили вопросы подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период. К 1 октября город должен быть полностью готов к наступлению холодов.

Основные работы по подготовке объектов к новому отопительному сезону выполнены, о чем на совещании сообщил руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области Вадим Кстенин. По словам Кстенина, в области продолжается подготовка 16-ти котельных, 224 многоквартирных домов, детского сада и двух лечебных учреждений. Подходят к концу также работы по ремонту инженерных сетей. Паспорта готовности к зиме имеют 14 районов области, все муниципальные районы должны защитить такие паспорта к 1 октября, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

По словам главы Воронежа Сергея Колиуха, городские котельные подготовлены на 98%, ЦТП на 100%, теплотрассы на 85,3%. Водопроводные сети готовы на 98%. Акты готовности к зиме подписаны по 46,4% котельных. Мэр отметил, что паспорта готовности к зиме представили в управление ЖКХ 4298 многоквартирных дома из 4388, 467 из 469 объектов социальной сферы. Известно также, что пробный пуск тепла в Воронеже будет проходить с 25 по 28 сентября.

Глава Воронежа уверен, что к 1 октября город будет полностью готов к новому отопительному сезону, а все имеющиеся проблемы будут решены своевременно.

В ходе совещания была рассмотрена непростая ситуация, сложившаяся в военном городке в Грибановском районе, где под вопросом работа двух котельных. Глава региона назвал ситуацию чрезвычайной. Для решения этого вопроса он намерен обращаться в Министерство обороны РФ.

Вопросы подготовки объектов Воронежской области к зиме остаются на контроле у главы региона, губернатору будут систематически предоставляться доклады на данную тему.