А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Комсомольска выйдут на общегородской субботник

Жители Комсомольска выйдут на общегородской субботник 6 октября, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Комсомольска.

Убираться каждую весну и осень на своей улице и в своем дворе стало доброй традицией и эффективным средством пропаганды экологической культуры. Однако, субботник - не единственное мероприятие по очистке городской территории от мусора и грязи.

В соответствии с Планом мероприятий, утвержденным постановлением администрации города, с 3 сентября начались работы по осенней санитарной очистке Комсомольска. В них принимают участие работники жилищно-коммунального хозяйства, арендаторы и собственники нежилых помещений, школьники, работники предприятий и организаций различных форм собственности.

С начала сентября было вывезено около 3 тысяч кубометров мусора, очищено около более 11 тысяч кв. метров дорожного покрытия, 70 единиц частного сектора, более 850 дворов многоквартирных домов.

За ненадлежащее содержание территорий предприятиям, организациям, собственниками нежилых помещений и арендаторам выдано 170 предписаний, составлено 70 протоколов, наложено штрафов на сумму более 85 тысяч рублей.

Закончатся работы по осенней санитарной очистке города 15 октября.