А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Красноярск - Енисейск станет меньше ДТП

На аварийный участок дороги нанесли шумо-вибрационные полосы.

Статистику дорожно-транспортных происшествий с опрокидыванием транспортных средств на 25 км автомобильной дороги Красноярск Енисейск должны изменить нанесенные шумо-вибрационные полосы дублеры стандартной разметки автодороги.

Шумо-вибрационные полосы на этом аварийном участке выполнены из термопластика. Ширина полос 20 см. Над проезжей частью они выступают на 7 мм. Главная цель обозначить критическую границу полосы движения транспортных средств, а так же привлечь внимание водителей, - рассказывает ведущий инженер отдела эксплуатации дорог и безопасности дорожного движения КГКУ КрУДор Дмитрий Яцунов.

Шумо-вибрационные полосы появились на дорогах края недавно: в мае 2012 года их нанесли на трассах Красноярск Енисейск, Красноярск Солонцы и в ряде других мест. И результаты впечатляют: согласно статистике ДТП, количество аварий там значительно снизилось, а на отдельных участках был получен 100% результат. Например, на 1-м км автомобильной дороги Назарово Сахапта Подсосное и трассе Красноярск - Енисейск в районе п. Новокаргино после нанесения шумно-вибрационной полосы ни одного ДТП зафиксировано не было.

Фото с сайта КГКУ КрУДор.