А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собака "усыновила" котенка и кормит его молоком

Пекинес по кличке Миттенс стала приемной мамой для маленького котенка.

Бездомного котенка нашел в сарае внук жительницы американского города Джордан штата Миннесота и принес домой. Питомец женщины - пекинес по кличке Миттенс - неожиданно проявила материнские чувства. Собака взяла котенка под свою опеку и стала ему приемной мамой.

«Как только Миттенс услышала мяуканье, она стала прыгать, пытаясь увидеть, что это такое. Я положила котенка на пол, и Миттенс начала как сумасшедшая крутиться вокруг него, облизывать его», - рассказала хозяйка животного Патриция Вебер.

Когда котенка нашли, он был очень слаб. Ему дали кличку Бутси и начали выхаживать.

«Три дня назад я обнаружила, что соски моей собаки стали подозрительно большими. Я показала ее ветеринару, и она подтвердила, что у Миттенс появилось молоко. Она сказала, гормоны - странная штука, и иногда они творят смешные вещи», - сказала Вебер.

По словам Патриции, у нее аллергия на котов, но она готова принимать лекарства, чтобы не разлучать семью.