А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сдача показаний электросчетчиков под угрозой срыва

Специальный телефон «Красноярскэнергосбыта» постоянно занят.

Красноярск, 25 сентября - «АиФ на Енисее». Красноярцы уже второй день не могут передать в ОАО «Красноярскэнергосбыт» показания приборов учёта электроэнергии. Все дело в том, что телефон, по которому это можно сделать - постоянно занят. «Что может быть глупее, чем миллионному городу дать один номер! - Возмущается Лариса Гончарова, жительница Красноярска. - Разве сможет огромный мегаполис за три дня дозвониться и передать данные? Я второй день на телефоне и постоянно занято. Безобразие!»

Как объяснила «АиФу на Енисее» представитель ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Литаврина, все работает, телефон не молчит, операторы отвечают. «Занято, потому что у нас шквал звонков - более 10 в день. Однако специалисты говорят, что пик нагрузки с утра, а после 16 уже тишина. Бывает, конечно, связь не срабатывает. Подрядная организация заверяла, всё так запрограммировано, что абонент, набирая многоканальный телефон, будет слышать информационное сообщение. Мол, вы позвонили, чтобы передать информацию, сейчас все специалисты заняты подождите. Если не хотите ждать, то можно передать показания другими способами. А затем перечисляются эти способы. Но иногда программа не срабатывает, идут прерывистые гудки, как будто занято. Есть некие технические проблемы. Но сдать показания можно не только по телефону. А через наш сайт krsk-sbit.ru, либо по электронной почте energy@es.krasnoyarsk.ru. Мы настоятельно рекомендуем и просим жителей края и города, у кого есть интернет, воспользоваться им для передачи информации. Молодежь может помочь в этом своим пожилым родственникам», посоветовала Юлия Литаврина. Если нет доступа, то информацию можно передать в терминалах «Платежка» или в банкоматах «Сбербанка». А также в почтовых отделениях связи и при личном обращении на участок. Там есть специальные ящики с логотипом «Энергосбыта» и бланки. Пишете номер лицевого счета, адрес, дату снятия показаний, сами показания и подпись. В течение нескольких дней специалисты обработают их. Кстати, операторы работают с 09.00 до 21.00 и принимают показания 23, 24, 25, и даже 26 числа. Не важно, выпадают ли эти даты на выходные или праздничные дни.