А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии сурово будут наказывать пьяных водителей

Депутаты Госсобрания РБ поддерживают инициативу по ужесточению наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В Государственной Думе РФ сейчас подготавливаются поправки, касающиеся ужесточения наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Депутаты Госсобрания- Курултай РБ поддерживают эту инициативу.

«На сегодняшний день количество ДТП, совершенных пьяными водителями, очень велико. Лишением водительских прав на три года эту проблему не решить - рано или поздно нарушитель снова сядет за руль в нетрезвом виде. Поэтому, чисто по-человечески я поддерживаю ужесточение наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии», - высказал свое мнение заместитель председателя Комитета по государственному строительству Рустам Ишмухаметов.

Напомним, что пьяные водители, согласно новым поправкам, будут платить не только огромные штрафы, но и могут схлопотать уголовную статью за свою безответственность.