А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двукратный чемпион Формулы-1 прилетел к своей возлюбленной во Владивосток

Самолет, на борту которого находился Фернандо Алонсо, приземлился в аэропорту «Кневичи» вечером в понедельник

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia.

Двукратный чемпион Формулы-1, знаменитый гонщик Фернандо Алонсо в воскресенье, 23 сентября, на «Гран-при Сингапура» пришел к финишу третьим, уступив Себастьяну Феттелю на Red Bull и пилоту McLaren Дженсону Баттону, и уже 24 сентября приземлился в аэропорту «Кневичи», прилетев к своей возлюбленной Дарье Капустиной во Владивосток, сообщает РИА PrimaMedia.

Днем 25 сентября гонщик со своей спутницей и ее друзьями побывал в одном из ресторанов города. На обед у знаменитого спортсмена были овощи.

- Очень доброжелательные люди, но «на чай» не оставили, - отметила официантка.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, двукратный чемпион Формулы-1, испанский гонщик Фернандо Алонсо и модель из Владивостока Дарья Капустина обнародовали свои отношения в социальных сетях с помощью фотографий, статусов и комментариев. Дарья Капустина и Фернандо Алонсо познакомились весной этого года в Шанхае, но лишь в июле они стали появляться вместе повсюду, не скрываясь от фотографов и папарацци. Алонсо решил сам объявить о своей связи с Дашей с помощью фотографий и социальных сетей, но и лента новостей девушки пестрит от фотографий с гонщиком.