А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Чукотки принял участие в заседании совета при полпреде

Заседание прошло во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Чукотки Роман Копин принял участие в заседании совета при полномочном представителе президента в ДФО, которое проходило во Владивостоке. Его провёл полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

Губернаторы регионов Дальнего Востока и руководители ряда федеральных структур обсудили вопросы подготовки субъектов ДФО к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. Основные мероприятия по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода в Чукотском АО выполнены. На данный момент отопление включено во всех населенных пунктах региона. Финансирование мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Чукотки для работы в зимних условиях, с учётом завоза топлива, из всех источников составляет 3,5 млрд. рублей. Об этом сообщилоуправление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа.

При подготовке округа к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 годов в округ планируется доставить 140,16 тыс. тонн нефтепродуктов: 123,9 тыс. тонн дизельного топлива, 12,3 тыс. тонн авиакеросина ТС-1 и 3,96 тыс. тонн автобензинов. Поставка угля предусматривается в объёме 361,6 тыс. тонн. Также в ходе заседания его участники обсудили развитие электроэнергетики Дальневосточного федерального округа. На территории Чукотского АО ведется строительство энергетического центра с инженерными сетями в селе Омолон Билибинского района, который объединит в одном здании - котлы и дизель-генераторы, оборудованные когенерационными установками, позволяющими значительно повысить экономию потребляемого топлива. Реализация проекта рассчитана до 2015 года. Кроме того, в рамках проекта федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года» на Чукотке запланировано строительство энергоцентров в городах Билибино и Певеке. Энергетические центры планируется ввести в строй после постепенного вывода из эксплуатации в период с 2019 года Билибинской АЭС и Чаунской ТЭЦ. На совете был также обсужден ход реализации целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» и использовании возможностей РТРС в системе оповещения населения о чрезвычайных ситуациях. В завершении заседания совета при полпреде был рассмотрен вопрос об организации работы по выполнению поручений президента Российской федерации в Дальневосточном федеральном округе по втором полугодии 2012 года. Совет при полномочном представителе президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе - главный совещательный орган Дальнего Востока. Заседания совета проходят четыре раза в год.

А.С.

Фото с сайта: http://teplofac.ru/viewtopic.php?t=673&sid=fbddfb34b8c6d8e12d7f1dcf73cb09eb