А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ищет жительницу Канска, бросившую сына на курорте

Полицейские ищут жительницу Канска, которая бросила своего сына в санатории Анапы, сообщили 25 сентября в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю

В полицию обратилась 62-летняя пенсионерка и сообщила, что несколько дней назад из санатория Анапы должна была вернуться ее 40-летняя племянница с 14-летним сыном, но они не приехали и на телефонные звонки не отвечают.

Полицейские выяснили, что в конце августа женщина вместе с сыном уехала в курортный город, где подросток должен был пройти курс лечения. На время лечения мальчик проживал в санатории, а его мать снимала жилье, однако после окончания лечения женщина за сыном не пришла. Полицейские установили, что с 12 сентября она не проживает в съемной квартире, а пьянствует на территории Анапы. В настоящее время ее ищут полицейские Канска и Анапы, по возвращении ее поставят на учет в отделение по делам несовершеннолетних. Брошенного ею сына собираются поместить в красноярский приют.

Как оказалось, в марте этого года женщина уже привлекалась к административной ответственности за несоответствующее воспитание ребенка. «С ней проводилась активная профилактическая работа по пресечению злоупотребления алкоголя и должного исполнения родительских обязанностей. Профилактика инспекторов ОДН смогла повлиять на ее поведение и заставить задуматься о здоровье своего сына. Но все же, оказавшись вне контроля полиции, 40-летняя женщина забыла о материнских чувствах», - пояснили в полиции.