А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супружеская пара мошенников была осуждена в районе им. Лазо Хабаровского края

Муж с женой причинили государству ущерб в размере 19,5 млн рублей

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Суд района им. Лазо вынесен обвинительный приговор в отношении супружеской пары Шалкиных, которые обманным путем похитили денежные средства, причинив серьезный ущерб государству, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.

При помощи мошенничества семейная чета похитила более 6,8 млн рублей, а также уклонились от уплаты налога на прибыль и НДС в бюджет РФ на сумму более 12,7 млн рублей.

Осужденные разработали схему осуществления хищения денежных средств, путем незаконного возмещения налога на добавленную стоимость из бюджета, а также уклонения от уплаты налогов путем увеличения расходов ООО «Фрея», зарегистрированного на имя Шалкина А., по фиктивным сделкам с другими организациями, которые созданы супругами и оформлены на лиц, которые в свою очередь не предполагали об их преступных намерениях. В налоговые органы Шалкины предоставляли налоговые декларации по НДС и налогу на прибыль с внесенными в них заведомо ложными сведениями, составленные по поддельным документам от имени предприятий контрагентов о якобы существующих финансово-хозяйственных отношениях.

Кроме этого, мужчина при пособничестве супруги уклонились от уплаты налога на прибыль и НДС в бюджет РФ на сумму более 12,7 млн рублей, путем уменьшения налогооблагаемой базы за счет включения в состав расходов ООО «Фрея» фактически не произведенных затрат по фиктивным сделкам с ООО «ДВ-Маркет».

В судебном заседании осужденные вину не признали.

Суд, полностью согласился с предложенной государственным обвинителем квалификацией содеянного, а также предложенным видом и размером наказания. В качестве смягчающего обстоятельства при назначении наказания, учтено наличие на иждивении супругов несовершеннолетнего ребенка.

Супруги были осуждены и по совокупности преступлений им назначили наказание в виде 7 лет лишения свободы. При этом мужчина будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима, а женщине наказание отсрочили до достижения ребенком 14-летнего возраста. Кроме этого, им назначено дополнительное наказание в виде лишения права заниматься предпринимательской деятельностью сроком на 2 года и штрафом в размере 220 000 тысяч рублей. С осужденных в доход государства солидарно взыскан ущерб более 19,5 млн рублей.