А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Туве объявлен траур по погибшим в ДТП

В Туве во вторник объявлен траур по погибшим в результате ДТП в Тоджниском районе. Авария произошла накануне днем.

Автомашина УАЗ «Патриот» в 4 километрах от райцентра - села Тоора-Хем - наехала на дерево. В автомобиле, рассчитанном максимум на 9 человек, находилось 14, трое из них дети. Четверо погибли на месте, в том числе 4-летний и 9-летний ребенок.

В республике приспущены государственные флаги. Ограничены развлекательные мероприятия. День траура - повод задуматься о том, к какой страшной трагедии приводит безответственность водителей. Об этом глава республики Шолбан Кара-оол заявил в Кызыле. «Самое горькое - гибель детей по вине взрослых, - сказал премьер Кара-оол. - Каждый житель республики обязан сделать выводы. Всем должностным лицам, руководителям соответствующих ведомств и подразделений поручаю проанализировать причины дорожно-транспортного происшествия и принять действенные меры профилактики ДТП».

Кара-оол порекомендовал Совбезу совместно с правоохранительными органами и мэрией Кызыла сделать правильные выводы в связи со страшной аварией, случившейся в минувшие выходные в Москве, где пьяный водитель совершил наезд на остановку, в результате чего погибли 7 человек.

В настоящее время в Тоора-Хеме работает бригада врачей медицины катастроф. Не пострадала 4-летняя девочка - одна из трех детей, находившихся в машине. Двое пассажиров автомашины уже выписались из Центральной районной больницы, куда были доставлены после аварии. Под наблюдением врачей в хирургическом отделении Тоджинской ЦКБ остаются семеро с травмами средней и легкой тяжести.

По отзывам местных жителей, местность, на которой произошло ДТП ровная. Водитель, сначала скрывшийся с места происшествия, позднее сам явился в правоохранительные органы. По информации УГИБДД, права он получил лишь в прошлом году. В Тоджинском районе работает следственно-оперативная группа МВД Тувы. У водителя взяты пробы крови на наличие алкоголя, которые направлены для анализа в Кызыл, передает ИТАР-ТАСС.

Также накануне уже в Ростовской области микроавтобус Mercedes, следовавший по маршруту Москва - Азов, столкнулся на трассе с грузовиком «КамАЗ». В автобусе находились 13 детей, пятеро сопровождавших их взрослых и водитель. После ДТП дети и взрослые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По предварительным данным, в больнице Батайска скончалась шестилетняя девочка.