А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровчане выламывают ограждения парковочных карманов

Металлический забор перекрывает прямой подход к общественному учреждению

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Хабаровчане выламывают ограждения парковочных карманов. Металлический забор перекрывает прямой подход к общественному учреждению, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Металлический забор, огородивший парковочный карман около остановки «Кооперация» на ул. Ленина, не понравился автомобилистам. Свидетельство этому - погнутая и выломанная секция ограждения.

Установление решетки предполагало, что парковаться на том месте нельзя, несмотря на то, что парковочный карман никто не перекрыл. Автомобилисты же, видя, что карман на обочине есть, продолжили ставить туда машины. Но обходить каждый раз припаркованные автомобили по проезжей части, рискуя быть сбитыми движущимся по дороге транспортом, водителям пришлось не по нраву, вот и сделали выход из кармана «напрямую».

Напомним, что также городские власти решили бороться с пробками в городе путем закрытия пешеходных переходов металлическими ограждениями. Недовольные жители города стали разбирать ограждения на части.

Кроме того, вместо создания новых парковок, в городе перекрывают бесплатные парковочные карманы, но создают на обочине платные стоянки с паркоматами.