А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Челябинск прибывает делегация Чешской Республики. Цели визита

Завтра, 26 сентября, Челябинск посетит делегация Чешской Республики. Целью визита является установление деловых контактов и обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества.

В состав официальной делегации под руководством министра промышленности и торговли Чешской Республики Мартина Куба также войдут Чрезвычайный и полномочный Посол Чешской Республики в Москве Петр Коларж, заместитель министра промышленности и торговли Чехии Милан Говорка, Генеральный консул Чешской Республики в Екатеринбурге Карел Борувка. В составе бизнес-делегации более 40 чешских компаний, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на региональное Минэкономразвития.

В рамках визита запланированы встречи в правительстве Челябинской области и администрации Челябинска, подписание совместного заявления по итогам встречи между региональным правительством и министерством промышленности и торговли Чешской Республики и ряда деловых соглашений между предприятиями, а также проведение конференции и деловых переговоров, посещение ОАО «ЧТПЗ».

Деловые переговоры будут проходить 26 сентября с 13.00 до 16.00 в конференц-зале «Изумрудный» гостиницы «Малахит». Участие для южноуральских предприятий и организаций бесплатное.

На сайте Южно-Уральской торгово-промышленной палаты можно зарегистрироваться для участия в переговорах и ознакомиться со списком чешских компаний бизнес-делегации.