А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хорошковский: власть сделает невозможным выборочное правосудие

Валерий Хорошковский заявил о том, что задачей власти на сегодня является создание условий законодательного характера, которые сделают невозможным выборочное правосудие

Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский заявил о том, что задачей власти на сегодня является создание условий законодательного характера, которые сделают невозможным выборочное правосудие.

«Позиция Еврокомиссии в этом плане достаточно последовательна. Кроме того, мы говорим не только о деле Тимошенко, а говорим о проблеме выборочного правосудия, и именно этот аспект является ключевым, потому что каким бы уважительным не было бы лицо - бывший премьер-министр Украины, наша задача - создать условия, прежде всего, законодательного характера, которые сделают невозможным подобные ситуации или предоставят уважение украинского суда, и именно это станет определяющим фактором доверия или недоверия к тем или иным судебным решениям», - цитирует Хорошковского УНН.

На уточняющий вопрос ведущего, было ли применено к Тимошенко выборочное правосудие, Хорошковский ответил: «К Тимошенко применялось устаревшее правосудие, - т.е. та ситуация и та система, которая была сформирована за последние 20 лет после Советского Союза. К сожалению, она осталась без изменений за это время и то, что на сегодня именно такому вниманию, в том числе к делу Тимошенко. Хотя и не только. Мы прошли достаточно быстро путь преобразований в уголовной юстиции, который фактически снял введения в действие нового уголовно-процессуального кодекса. Мы увидим вообще новую страну. Я уверен в этом».