А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В колонии в Башкирии осужденные объявили голодовку

Они требуют встречи с представителями прокуратуры.

В колонии особого режима ИК-4 в Салавате 20 осужденных, содержащихся в штрафном изоляторе (далее ШИЗО - прим.ред.) объявили голодовку. Кроме того они потребовали встречи с представителями прокуратуры республики и Генеральной прокуратуры России.

Они требуют убрать камеру видеонаблюдения из помещения отряда со строгими условиями содержания, разрешить осужденным, содержащимся в камерах ШИЗО, встречаться между собой, разрешить осужденным в отряде со строгими условиями содержания встречаться с осужденными отбывающими наказание в ШИЗО.

- Осужденным было разъяснено, что данные требования являются незаконными. В учреждении работает комиссия ГУФСИН России по Республике Башкортостан, прокуратура Республики Башкортостан и Общественная наблюдательная комиссия. Обстановка в колонии контролируемая, в учреждении соблюдается распорядок дня. Физическая сила и спецсредства в отношении осужденных не применялись, - пояснили ProUfu.ru в ГУФСИН по Башкирии.

ProUfu.ru следит за развитием событий.

Справка: ШИЗО - в РФ отделение исправительного учреждения, где расположены камеры для нарушителей режима.