А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии работник ночного клуба торговал героином

30-летний сотрудник службы безопасности одного из ночных клубов Нефтекамска был задержан с поличным после того, как продал наркотики подставным лицам. В него он подмешивал сахар.

Молодой человек сам систематически употреблял героин. В поисках денег на очередную дозу начал приторговывать зельем. У неустановленных пока лиц в Пермском крае мужчина закупал оптовые партии порошка и продавал в Нефтекамске разовыми дозами.
При этом мужчина добавлял в товар измельченные медикаменты, сахар и сахарозаменители. Согласно справке экспертов - криминалистов башкирского МВД, в проданном оперативникам порошке было 7% героина, 93% составляют различные примеси. Внутривенное употребление такого порошка могло привести к летальному исходу.

В настоящее время мужчина задержан, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают работу по установлению причастных к организации канала поставки и сбыта наркотиков, сообщает пресс-служба МВД РБ.