А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии предлагают ввести штраф за парковку на газонах

И определить само понятие газона. На сегодняшнем заседании депутаты уфимского Горсовета планируют принять решение об обращении с законодательной инициативой в Курултай республики.

- Депутаты хотят, чтобы были внесены изменения в Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях, предусматривающие административную ответственность за размещение транспортных средств на газонах, и определено само понятие газона, - рассказал ProUfu.ru пресс-секретарь городского Совета Уфы Евгений Рахимкулов.

Проще говоря, предлагается штрафовать водителей за парковку на газонах. Сейчас такая ответственность отсутствует.

- Ранее она была предусмотрена соответствующим республиканским законом. Но в 2011 году, в связи с принятием Кодекса, закон утратил свою силу, и ответственность за парковку на газонах не предусмотрена.