А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские дорожные службы запасли на зиму 42 тысячи тонн песка и соли

Всего для содержания городских дорог потребуется почти 63 тысячи тонн песко-соляной смеси.

На сегодняшний день самым подготовленным к грядущей зиме является Октябрьский округ - местными дорожными службами уже полностью выполнены все плановые задания, заготовлены песок и соль. Также заканчивают подготовку дорожники Советского и Кировского округов.

«Подготовку к зиме дорожные службы города начали еще в июле. В настоящее время продолжается завоз песка и соли, заготовка песко-соляной смеси и ремонт техники», - отметил заместитель директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Фрикель.

Уже сегодня для зимнего содержания дорог заготовлено более 42 тыс. тонн песко-соляной смеси. Еще необходимо подготовить примерно 21 тыс. тонн, чтобы покрыть плановую потребность. По замечанию Александра Фрикеля, достаточные запасы песка и соли для этого имеются.

Ремонт городской дорожной техники также практически завершен. Всего зимой планируется задействовать более 300 единиц техники как для уборки снега, так и для обработки дорог противогололедными средствами. Александр Фрикель отметил, что часть машин новые, современные, отлично зарекомендовали себя в непростых сибирских условиях.