А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшего грибника нашли на кукурузном поле

Омские полицейские совместно с МЧС и местными жителями нашли пропавшего грибника.

Как ранее сообщал Омскпресс, 23 сентября около 13 часов ушел в лес за грибами и не вернулся житель поселка Ачаирский - 37-летний Николай Сорокин. В ходе проведения оперативно-поисковых и разыскных мероприятий были проверены места возможного нахождения пропавшего, осмотрены заброшенные здания, расположенные вблизи посёлка, проселочные дороги и лесные околки.

Мужчину в итоге нашли 24 сентября около 18 часов на кукурузном поле в 3 километрах от поселка Ачаирский. Как оказалось, он заблудился, собирая грибы. Мужчину осмотрела подоспевшая бригада скорой помощи.