А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке опасаются вспышки насилия из-за рекламных плакатов

В метро Нью-Йорка появились рекламные плакаты, вызвавшие немало споров. Акция проходит под лозунгом «Поддержи Израиль. Победи джихад»

Идея принадлежит так называемой «группе по защите американской свободы» - общественной организации антиисламской направленности. Ее представители уже заявили, что цель рекламы - осудить теракты и насилие, за которыми стоят радикальные исламисты. Но многие жители Нью-Йорка опасаются, что постеры могут вызвать столкновения на религиозной почве.

Изначально управление нью-йоркского метрополитена запретило размещать провокационную рекламу, и активисты были вынуждены обратиться в суд. Согласно вынесенному вердикту, запрет противоречит принципу свободы слова и свободы вероисповедания, утвержденному в Конституции США. Сразу после этого плакаты появились на десяти станциях метро.

Такая рекламная политика Нью-Йорка порадовала далеко не всех. «Эта акция преследует ту же цель, что и антиисламский фильм. Она призвана лишь оскорбить, провоцировать», - настаивает представитель совета по американо-исламским отношениям Ибрахим Хупер. Тем не менее, никаких дополнительных нарядов полиции на станциях, где висят плакаты, не будет.

Снятый в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» стал причиной массовых акций протеста во всем мире, а также нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран.