А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военные городки Приморья могут замерзнуть зимой

Работа по подготовке к отопительному сезону объектов Минобороны РФ ведется с отставанием

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia.

Военные городки Приморья пока не готовы к отопительному сезону 2012/2013 годов. Работа по подготовке к зиме объектов Минобороны РФ в ДФО ведется с опозданием и составляет 74%. Об этом сообщил заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Юрий Оноприенко в ходе заседания Минвостокразвития, которое прошло 24 сентября во Владивостоке, передает корр. РИА PrimaMedia.

- Работа по подготовке к отопительному сезону военных городков Минобороны РФ в ДФО ведется с отставанием. В целом готовность объектов энергетики и коммунального хозяйства министерства обороны в ДФО составляет 74%, что ниже подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов округа (89%). Из запланированных на подготовку к отопительному сезону 485 млн рублей на 10 сентября 2012 года профинансировано 274 млн рублей (57%), - сказал Юрий Оноприенко.

По его словам, ниже средних показателей по округу составляет подготовка военных городков в Республике Саха (Якутия), Приморском крае и Сахалинской области.

Напомним, что во время заседания Минвостокразвития о состоянии военных городков перед зимой особенно жестко высказался президент Республики Саха (Якутия) Егор Борисов. По его словам, военные подходят ко всем вопросам слишком усреднено, забывая, что речь идет о северных населенных пунктах, где без тепла страдают люди.