А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застройка "новой Москвы" должна идти только за счет внебюджетных средств - Минфин

МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Строительство на территории «новой Москвы» должно осуществляться исключительно за счет внебюджетных средств, считает заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

«Насколько я знаю, Минфин всегда выступал за то, чтобы строительство велось за счет внебюджетных средств, а девелоперы, которые хотели бы реализовать этот проект, должны были эти деньги занять под обеспечение имеющимися объектами, которые будут передаваться с баланса на баланс, и под будущую выручку от продажи этих объектов», - сказал Сторчак в беседе с российскими журналистами в Мехико после заседания заместителей министров финансов и глав Центробанков G20.

Он подчеркнул, что это должен быть исключительно коммерческий проект, не предполагающий привлечения бюджетных средств.

С 1 июля 2012 года территория Москвы увеличилась вдвое, у столицы появилось два новых округа - Троицкий и Новомосковский. В состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов, передает РИА Новости.