А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марат Казакпаев: Фаворитами на выборах в городской кенеш Бишкека будут партии СДПК и Республика

«Борьба за места в городской кенеш Бишкека будет очень серьезной», - такое мнение сегодня, 25 сентября, выразил в интервью K-News политолог Марат Казакпаев.

По словам эксперта, в выборах в городской кенеш столицы Кыргызстана примут участие все ведущие партии страны. Среди них политолог выделил сильный потенциал политических объединений, вошедших в состав Жогорку Кенеша.

«Бишкек - это большие финансовые возможности, влияние Бишкека на остальные регионы большое. При 7-процентном избирательном пороге фаворитами будут: на первом месте - СДПК, на втором - партия Омурбека Бабанова "Республика", которая имеет мощные финансовые ресурсы. На третьем месте - разные партии, среди них партии "Ата-Журт", "Ар-Намыс", внешнепарламентские партии "Замандаш", "Акшумкар". Они могут претендовать на места в горкенеше», - сказал Марат Казакпаев.

Эксперт не исключил вероятность использования партиями административных ресурсов.

«Такие моменты не исключены. Хотелось бы надеяться, что выборы пройдут чисто. Конечно, нельзя сравнивать выборы в городской кенеш с выборами в Жогорку Кенеш», - сказал он.

Отметим, выборы депутатов местных кенешей назначены на воскресенье, 25 ноября текущего года.

Напомним, согласно поправкам в закон "О выборах депутатов местных кенешей", в городские кенеши смогут баллотироваться только политические партии. Группы избирателей, которые выдвигались в горкенеши на последних выборах 4 марта, отныне лишены такого права.

Помимо этого, на выборах в горкенеши устанавливается 7-процентный избирательный порог. Партии, набравшие более 7 % голосов, будут допущены к распределению мандатов.

Если ни одна партия не сможет преодолеть избирательный порог, то мандаты получат три партии с наибольшим количеством голосов.