А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор принял участие в заседании коллегии министерства по развитию Дальнего Востока

Владимир Миклушевский выступил с содокладом

ВЛАДИВОСТОК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял участие в работе совместного заседания совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ДВФО и коллегии Министерства РФ по развитию Дальнего Востока.

В заседании также участвовали губернаторы и председатели законодательных органов власти субъектов федерации ДВФО, представители Министерства по развитию Дальнего Востока, других министерств и ведомств, руководители энергокомпаний. Руководил работой заседания министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Виктор Ишаев.

Одним из основных в повестке дня стал вопрос о развитии электроэнергетики Дальневосточного федерального округа. Задачи, стоящие перед отраслью, озвучил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФВФО Владимир Сыркин. Он отметил недостаточность генерирующих мощностей, неразвитость сетевого хозяйства, обособленность энергосистемы Дальнего Востока. Эти факторы увеличивают тарифную нагрузку, что снижает конкурентоспособность экономики региона по отношению к другим регионам страны.

Для решения этих проблем по поручению Президента РФ Владимира Путина разработана Комплексная программа развития электроэнергетики ДВФО до 2025 года, с общим объёмом инвестиций 589 миллиардов рублей. Для реализации мероприятий предполагается участие всех ведущих энергокомпаний, работающих на Дальнем Востоке, а также финансирование из бюджетов всех уровней.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в своём выступлении отметил, что особенности дальневосточной энергетики характерны и для Приморского края. Но в последние годы в крае многое сделано для повышения надёжности работы энергосистемы. Большинство проектов в этой сфере связаны с подготовкой к саммиту АТЭС. В частности, благодаря саммиту построено 5 современных энергоподстанций, завершается строительство кольца высоковольтных линий 500 кВ Чугуевка - Лозовая - Владивосток, частично переведены на использование природного газа мощности владивостокской ТЭЦ-2. Комплексной программой предусмотрено строительство Уссурийской ТЭЦ, ТЭЦ «Восточная» (газотурбинная установка на площадке ЦПВБ во Владивостоке).

По мнению Владимира Миклушевского, надёжная и стабильная работа энергетической отрасли - основа развития экономики. Проекты в этой сфере получат поддержку руководства края.