А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы амурского губернатора покажут в интернете

Однако в северных районах области еще есть проблемы со связью

БЛАГОВЕЩЕНСК. 25 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Приамурье начали работать 782 избирательных участка. На 4 из них в день выборов (14 октября) впервые в регионе будут трудиться инвалиды-колясочники. Об особенностях нынешней кампании говорили на пресс-конференции в облизбиркоме. Отмечено, что начавшаяся в СМИ агитация проходит без эксцессов. Единственную жалобу - на отказ газеты печатать вызвавший сомнения материал кандидата в губернаторы - будет рассматривать суд. Всего за вакантные должности в органах власти борются около 900 претендентов. Самый высокий конкурс - 12 человек на 2 места - в благовещенской Гордуме.

Следить за ходом голосования амурчане смогут по сети. На 762 участках сейчас устанавливают веб-камеры, 430 будут вести онлайн-трансляцию.

«На сегодняшний день 80% готовности уже есть, - отметил председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский. - Конечно, есть вопросы по доставке оборудования, по Зейскому району, по Шимановскому, Мазановскому, Селемджинскому. Там, где будем доставлять бюллетени, одновременно будем доставлять и оборудование "Ростелекома"».

Сейчас облизбирком готовится к печати около 650 тысяч бюллетеней и старту досрочного голосования. Оно начнется уже в предстоящую субботу со Свободненского района.