А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции

Азербайджан, Баку, 24 сентября /Trend, К. Зарбалиева/ В Азербайджане чиновники исполнительной власти двух районов обвиняются в коррупции, сообщили Trend в пресс-службе Генпрокуратуры АР.

Расследование показало, что ответственные лица представительства исполнительной власти Гёранбойского района в селе Хангервенд, злоупотребив должностными полномочиями, нанесли крупный ущерб охраняемым законом интересам государства в период с 2008 по 2012 год

Должностными лицами представительства исполнительной власти за ревизионный период были незаконно приняты на работу в детский сад и ясли Хангервенда 11 работников, в том числе 1 завхоз, 5 воспитателей, 1 старшая медсестра и другие сотрудники, которым была выплачена заработная плата в размере 66 221 манат.

Кроме того, представительством исполнительной власти по селу Хангервенд было перечислено 6067 манатов на имя физического лица Мамедова Вюсала Фикрет оглу, оформлена накладная на имя заместителя представителя исполнительной власти Халилова Халила Исфандияр оглу о покупке на эту сумму канцелярских, хозяйственных и других товаров. Однако в ходе расследования было выявлено, что эти документы поддельные, указанные товары не приняты на учет в бухгалтерии, а актов о раздаче этих товаров и их списании не составлено.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 179.3.2 (присвоение или растрата), 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (должностной подлог) УК АР.

Другое уголовное дело было возбуждено по факту нанесения крупного ущерба охраняемым законом интересам государства путем злоупотребления должностными полномочиями ответственными лицами представительства исполнительной власти Масаллинского района в селе Гасанли в период, охватывающий 2008-2012 годы, на основании статей 179.3.2, 308.1 и 313 УК АР.

Расследование установило, что представительством исполнительной власти в селе Гасанли на счет обществ с ограниченной ответственностью «Halal», «T?chizat», «Sonay-TM» и «El?in» были перечислены 41 906 манатов, предназначенных для закупки продовольственных товаров. Однако, несмотря на оформление документации, эти товары были незаконно израсходованы путем должностного подлога без составления соответствующих накладных.

Кроме того, в период ревизии были оформлены документы о расходовании директором средней школы села Гасанли Везиром Гусейновым 1229 манатов, директором средней школы села Кёчакли Сакитом Агаевым 1041 маната для приобретения школьных форм у ООО «Herakl-M», однако вместо товара из этого учреждения были получены наличные.