А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

26-летний красноярец утверждает, что его избили в полиции

ГУ МВД начало служебную проверку по данному факту.

Руководство ГУ МВД по Красноярскому краю назначило проведение служебной проверки по заявлению 26-летнего красноярца, утверждающего, что его избили в полиции, сообщают в пресс-службе ГУМВД России по краю.

По версии полицейских, молодые люди стояли на проезжей части и распивали спиртные напитки. Сотрудники патрульно-постовой службы попросили их уйти с дороги и те спокойно покинули проезжую часть. Однако один из мужчин начал нецензурно выражаться в адрес полицейских, после чего сотрудники ППС вышли из автомобиля, а молодой человек бросился бежать.

Во время погони, выбегая из-за кустов, столкнулся с полицейским. Оба упали на землю, при этом полицейский получил перелом стопы, а молодой человек рану на лице, - пояснили в пресс-службе ведомства.

После чего молодого человека доставили в дежурную часть. Там задержанный начал кричать, что его избивают и упал напол, а после приезда матери начал жаловаться ей на боли в теле. Врачи скорой помощи молодого человека госпитализировали.

В настоящее время сотрудники полиции подали рапорт о том, что планируют привлечь молодого человека куголовной ответственности за оскорбление представителя власти. Сейчас инспекцией по личному составу устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели. О происшествии уже поставлены в известность следственные органы следственного комитета по краю.