А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тува скорбит по жертвам ДТП в Тоджинском районе

В Туве сегодня - день траура по жертвам ДТП в Тоджинском районе. Соответствующий указ подписал глава республики Шолбан Кара-оол

Авария произошла накануне утром неподалеку от села Тоора-Хем. Водитель «Уаз-Патриот» не справился с управлением и въехал в дерево. В автомобиле находились 14 человек, в том числе двое детей. В результате - четыре человека погибли, еще девять получили различные травмы.

Водитель автомобиля скрылся с места аварии, однако потом самостоятельно пришел в полицию и сейчас проходит освидетельствование.