А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве проходит рейд "Нетрезвый водитель"

После ряда крупных аварий с участием пьяных автолюбителей столичная Госавтоинспекция начала общегородской рейд «Нетрезвый водитель». Только за последние восемь месяцев в Москве по вине любителей спиртного произошло более 150 ДТП, в которых погибли 15 человек и более 200 пострадали

В течение недели инспекторы ГИБДД, а также представители других подразделений московской полиции будут проверять водителей. Минувшей ночью посты появились в Южном округе. По поступившей информации, откровенно пьяных шоферов рейд не выявил, однако отказ от медицинского освидетельствования - довольно типичный случай.

Командир взвода дорожно-патрульной службы Южного административного округа старший лейтенант полиции Руслан Сабитов рассказал: «На территории ЮАО сегодня работали дополнительные приданные силы из различных округов для усиления борьбы с нетрезвыми водителями в рамках проводимой операции. Мы имеем трех водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Хотя явных признаков опьянения не наблюдалось, но по основным типовым признакам были выявлены те или иные основания для направления на медицинское освидетельствование. К сожалению, они отказались от его прохождения».