А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане пройдет выставка "живых картин"

С 5 октября по 18 декабря 2012 года в художественной галерее Дворца школьников Астаны пройдет 2-ая Всемирная выставка «Голография-2012», сообщает пресс-служба аима города.

В экспозиции будут представлены лучшие произведения художественной голографии из Австралии, Беларуси, Великобритании, Германии, Испании, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов, Португалии, России, Румынии, США, Турции, Украины, Франции, Израиля и Японии, всего - более 150 работ из 20 стран.

Голографические студии и коллекционеры из разных стран мира с готовностью предоставили для выставки в Казахстане свои голограммы, при том, что стоимость некоторых из них достигает десятков тысяч долларов. Трёхмерные изображения поразят зрителей полным воспроизведением реальности при помощи игры света и оптики. Под световым лучом оживут объёмные портреты людей, образы животных, фантастические ландшафты, космические корабли, танцующие феи и богини. Казахстан также будет представлен голограммами, изображающими символы Астаны.

Одновременно с открытием выставки планируется проведение международного семинара, посвященного голографии, с участием крупнейших ученых из разных стран мира.

Огромны возможности голографии в области воссоздания трехмерных, объемных изображений, что уже получило использование в дизайне интерьера, рекламе, зрелищных представлениях, кинематографе и изобразительном искусстве. Особенностью художественной голографии является то, что эти изображения нужно видеть воочию - ни фотография, ни видео не способны передать поразительный эффект присутствия, который они оказывают на зрителя.

Художественная голография - это искусство нового тысячелетия, творчество на стыке живописи, психологии и физики. Сальвадор Дали одним из первых использовал голографию в художественных целях, создав голограмму «Мозг Элиса Купера», которая была выставлена в Нью-Йорке в 1972 году.