А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

G20 видит приоритеты председательства РФ в поисках выхода из кризиса и устойчивом развитии

МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Выход из экономического кризиса и создание предпосылок для устойчивого развития могут стать приоритетами на время председательства РФ в G20, такое мнение высказало большинство стран, входящих в эту организацию, сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

«Пожелание у них одно - сконцентрироваться на основных темах, а основным является, чтобы во время российского председательства были разработаны соответствующие меры, желательно, на многостороннем уровне, с участием всех членов организации», - сказал Сторчак в беседе с российскими журналистами в Мехико после заседания заместителей министров финансов и глав Центробанков G20. Россия будет председательствовать в «двадцатке» в 2013 году.

С другой стороны, России придется работать и по темам, а их больше десяти, которые находятся в разработке «Группы двадцати» в течение уже нескольких лет и по которым окончательных решений не принято. «Это, в частности, регулирование денежных перетоков, глобальные дисбалансы, вопросы критериев оценки структурных реформ, проводимых странами», - заметил Сторчак.

«Пока таких критериев не существует, их предстоит определить, может быть, в течение нашего председательства какие-либо подвижки в этом вопросе будут сделаны, хотя оценить реформы в разных странах в сферах здравоохранения и образования одним лекалом достаточно сложно», - добавил он.

По словам Сторчака, 4-5 ноября 2012 года в Мехико состоится встрече на уровне министров финансов и глав Центральных банков G20. В повестке дня будут вопросы мировой экономики, финансового регулирования и доступа к финансовым услугам, сырьевых и продовольственных рынков, включая энергетику, будущего G20, а также реформы международной валютно-финансовой системы, включая новую формулу расчета страновых квот.

Сторчак не уверен, намерена ли Испания в ходе министерской встречи представлять информацию о ходе проведения реформ в стране. «Если испанцы захотят представить какие-либо данные, это другое дело, но G20 такой форум, где никто никого ни к чему не обязывает и не заставляет делать, будет желание - они расскажут, будет желание у испанцев выслушать какие-то пожелания, замечания в свой адрес, то желающие выскажутся», - сказал он.

«Однако вряд ли у кого-то из членов G20 есть сопоставимый опыт в решении задач, стоящих перед Испанией, поэтому предположить, что кто-то выйдет на конструктивную критику, сложно, хотя всякое бывает», - подчеркнул Сторчак, передает РИА Новости.