А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Семее показали символ казахстанского счастья

В Семее проходит международная купеческая ярмарка, на которую съехались торговцы из различных уголков планеты.

В Семее на международной купеческой ярмарке был представлен символ казахстанского счастья, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На ярмарку съехались торговцы из различных уголков планеты. Россияне привезли Оренбурские платки и меховые сибирские шапки, узбеки бухарский текстиль, башкиры несколько сортов меда, мастера из Армении серебряные украшения, а житель Конго представил изделия из малахита. Но больше всего горожан удивили экспонаты Новосибирского «Музея счастья». Его основатели супруги Ирина Некрасова и Юрий Дремин рассказали, что за три года существования своего учреждения они собрали несколько десятков символов счастья со всего мира. Если в Тибете это поющая чаща, в Индии фигурка слона, то в нашей стране счастье приносит - юрта, уверены россияне.

«В Казахстане нам подарили макет юрты, и сказали, что это символ семейного очага в вашей стране. В России мы всем даем поддержать в руках казахскую юрту. Прежде всего, тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия», - рассказала Некрасова. Отметив, при этом, что существует еще общий символ счастья. В России, Казахстане, Германии и во Франции считают, что удачу еще приносит - подкова. Продлится купеческая ярмарка в Семее четыре дня.